2. Обчисли значення виразу а - b + c, якщо: a) a = 0; b = 20,7; c = −10,3; б) a=-10; b=-5,5; c=

2,5.

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анатолий.

Ответ:

1)10,4

2)7

Пошаговое объяснение:

1) 20,7+(-10,3)-0=10,4 (переставила значення)

2) -10-(-5,5+2,5)=7

Отвечает Степанов Саша.

а) 0-20.7+(-10.3)=-31

б) -10-(-5.5)+2.5=-10