ПЖ ПОМОГИТЕ 5/8 - 5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Бакулин Данила.

Ответ:

 \frac{5}{8}  -  \frac{5}{18}  =  \frac{45 - 20}{72}  =  \frac{25}{72}