Михайло прочитав 45 сторінок, що становить 3/8 книги. Скільки сторінок в книзі?


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

45=3/8

45:3=15 8-3=5

5×15=75

75+45=120

Пошаговое объяснение:

В КНИГЕ ВСЕГО 120 КНИГ МИХАИЛУ ОСТАЛОСЬ ЧИТАТЬ 75 СТРАНИЦ

ПОЖАЛУЙСТА ВЫБЕРИ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ