Розклади на прості множники число 32. А. 2*2*2 Б. 2*2*2*2*2 В. 2*2*8


Ответы на вопрос

Отвечает Казанина Варя.

Ответ:

2*2*2=

2*2*2*2*2=32

2*2*8=

Пошаговое объяснение: