Из двух городов одновременно навстречу друг другу отправились скорый и товарный поезда. Они

встретились через 13часов. определи расстояние между городами если, известно что скорость скорого поезда 95км в час, а товарного 3/5 от скорости скорого.

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Иван.

1) 95*3/5+57(км/ч)
2) 57+95=155(км/ч)
3) 155*13=2015(км)

Отвечает Насонова София.

Скорость товарного = 57 ,  скорый проехал 1235 км ,
741км - товарный
1235+741=1976 км расстояние