На поклейку трех комнат идёт 18 рулонов обоев. Хватит ли 28 рулонов для оклеивания 5 таких комнат?


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

1.18:3=6(р)-на поклейку 1 комнаты
2.6*5=30(р)
Ответ:28 рулонов не хватит