Задача щука откладывает примерно 215000 икринок Палтус 3500000 икринок треска на 4500000 икринок

больше чем Палтус формулирует требования так чтобы ни одно данное условие не являлось избыточным сделай краткую запись задачи заполнив данную таблицу Запиши решение в виде одного выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Бридун Яна.

Щука - 215000 ик 
Палтус - 3500000 ик
Треска - ? ик, на 450000 больше чем палтуса 

1) 350000+4500000=8000000(ик) откладывает треска
2) 215000+3500000+8000000=11715000(ик)
Ответ: 11715000 икринок откладывают всего рыбок