Вычисли с обяснением. проверь вычесления разными способами. 73+7, 80-7, 56+4, 90-9


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

73+7=80
проверка: 80-7=73 или 80-73=7

80-7=73
проверка: 73+7=80 или 80-73=7

56+4=60
проверка: 60-4=56 или 60-56=4

90-9=81
проверка: 81+9=90 или 90-81=9