7. а) Замени вычитание делением. 27-9-9-9=0 18-6-6-6=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Тараева Алиса.

Пошаговое объяснение:

27:9:9:9=3:9:9=3/9:9=3/9•1/9=1/27

18:6:6:6=3:6:6=3/6:6=3/6•1/6=1/12