Нужно полное решение уравнения: |х-2|=8


Ответы на вопрос

Отвечает Гудзенко Лариса.

Ответ:

( 10 ; -6 )

удачки!!

Пошаговое объяснение:

 |x - 2|  = 8 \\  \\  1)x - 2 = 8 \\x = 8 + 2 \\ x = 10 \\  \\ 2) x - 2 =  - 8 \\ x =  - 8 + 2 \\ x =  - 6

Отвечает Косаревская Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|х-2|=8

2 решения

х - 2 = 8              х - 2 = -8

х = 8 + 2             х = -8 + 2

х = 10                  х = -6