6. Выполни задание и реши. Начерти прямоугольник со сторонами 4 см и 3 см. Найди его периметр и

площадь. пропуски. I 1009 пжж скорее даю 20 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Владимир.

Ответ:

подумай немного

Пошаговое объяснение:

переметр 4•2 плюс 3•2

площадь 4•3

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

P = (4+3) * 2= 14

S = 4*3=12

Пошаговое объяснение:

не факт то что площадь правильно написал потому что проходил это в 4 классе и всё