8. Расставь знаки арифметических действий и скобки, где это необ- ходимо, чтобы получились верные

равенства. 5 3 4=17 8 2 7=17 20 5 6=24 12 3 4=11 18 6 2=5 50 8 4=52 303 7=9 14 7 2=4 2 9 3=8​

Ответы на вопрос

Отвечает Денискова Каролина.

Ответ:

5+3*4=17

8+2+7=17

20:5*6=24

12+3-4=11

18:6+2=5

50+8:4=52

303 7=9 непонятно

14:7+2=4

2+9-3=8

Пошаговое объяснение: