5. Сократите 3 a) з 6) дробь: 16 20 B) 6 10 20 г) 100 250


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

Ответ:

16/20=4/5

6/10=3/5

10/20=1/2

100/250=10/25=2/5