№3 Вычислите длину окружности и площадь круга с радиусом равным 1,9м СРОЧНОООО 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Гарипова Ленара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длинна окружности равна 2*\pi*r

Площадь равна \pi r^{2}

Подставляем значения

2*3,14*1,9=11,932 метра

3,14*1,9^{2}=11,3354 метра квадратных