Помогите мне 1/4+1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Штанько Олег.

Ответ:

0.45

Пошаговое объяснение:

1/4+1/5 = (1/4×5)+(1/5×4) = 5/20+4/20 = 9/20 = 0.45