В учебнике написано Вычисли площадь квадрата по формуле если : 1)a=27см 2)a=58 дм 3)a=120 м 4)a=3

дм 2 см

Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкин Илья.

Ответ:

решения и ответы ниже, удачкиaa

Пошаговое объяснение:

S квадрата= a²

1) 27² = 27×27 = 729см²

2) 58⁸ = 58×58 = 3364дм² = 33640см²

3) 120² = 120×120 = 14400м² = 1440000см²

4) 3дм2см = 32см

32² = 32×32 = 1024см²