Два велосипедиста одновременно выехали из горОда В противоположных направлениях. Скорость одного 20

км час скорость другого 17 км час .Какое расстояние будет между ними через два часа после начало движения

Ответы на вопрос

Отвечает Калимулина Лилия.

1) 20х2=40
2)17х2=34
3)40+34=74км

Отвечает Pushkar Dima.

1)20+17=37(км/ч)- скорость отдаления велосипедистов.
2)37х2=74(км)-расстояние между велосипедистами через два часа.
Ответ: 74 км