СРОЧНО!ПОМОГИТЕ!Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда,если площадь его основания равна 16

м в квадрате,а высота 3 м.МНЕ НУЖНО РЕШЕНИЕ,А НЕ ОТВЕТ!ОТВЕТ Я ИТАК ЗНАЮ.

Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.

V=S*H
s-площадь основания
V=16*3=48 m^3