0,82 + 3x = 12,82 решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.

Ответ:

х = 4

Пошаговое объяснение:

0,82 + 3x = 12,82

3х = 12,82 - 0,82

3х = 12

х = 12 : 3

х = 4

Отвечает Толганбай Ерасыл.

Ответ:

3x=12,82-0.82.

x=12:3

x=4

ответ x=4