-8-(-12)-(-7)+12-20 помогите пожалуйста с примером,по действиям!1!


Ответы на вопрос

Отвечает Рогоза Ваня.

Ответ:

1. -8-(-12) = 4

2. 4 - (-7) = 11

3. 11 + 12 = 23

4. 23 - 20 = 3

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ермоленко Надежда.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение: удачи...

-8-(-12)-(-7)+12-20=3

1) -8-(-12)=-8+12=12-8=4

2) 4-(-7)=4+7=11

3) 11+12=23

4) 23-20=3