4. Решите задачу с помощью составления Сумма двух чисел равна 26, а разность составляет 52.

Найдите эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14 и 12

Пошаговое объяснение:

14×14=196

12×12=144

196-144=52