3х-3*(4+х)=2 помогите пж Я тупой(


Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аделина.

Пошаговое объяснение:

3х-3(4+х)=2

3х-12-3х=2

0х=14

нема розв'язку

Отвечает Прокопова Лера.

3х-12-3х=2

-12#2

нет решений,

либо ошибка в