(1884+3785-4680):43*58090 (39*654-16632):9:34+53482 Помогите пожалуйста ! Вычислить в порядке

действий

Ответы на вопрос

Отвечает Хариева София.

(989):43*58090
23*58090=1336070
(25506-16632):9:34+53482
8874:9:34+53482
29+53482=53511
поставь спасибо