Помогите пожалуйста Сравните: А) 1/2:3?1/2×1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолов Андрей.

Ответ:

1/2 : 3 = 1/6

1/3 x 1/2 = 1/6

=

Пошаговое объяснение:

Отвечает Талова Юлия.

Ответ:

деление между дробями. Чтобы разделить дроби друг с другом первый дробь без изменения переписывается,а второй дробь переворачивается.Исходя с этой формулы вышел ответ