11458:(979-х)=(3843-800):179этого уравнения нету в ученике!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Аида.

11458:(979-х)=(3843-800):179

11458:(979-х)=3043:179

11458:(979-х)=17

979-х=11458:17

979-х=674

979-674

х=305