А) | 2 х | -7 = 9 б) | -х |+7,4 = 8 1/5 в) (3|х|+7|х|):4=12 Допоможіть срочно!!! Будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Айнекбаева Акниет.

Ответ:

8, -1

Пошаговое объяснение:

|2х|-7=9 или |2х|-7=-9

|2х|=16 |2х|=-2

х=8 х=-1

Отвечает Шудра Таня.

Ответ:х =-4/5 х=4/

Пошаговое объяснение:|х|=41/5-7,4

41/5-37/5=|х|

4/5=|х|

х=4/55

х=-4/5