(14•3):а=6. х•(25:5)=60 50:12=....(ост ....)34:7=....(ост ....)21:4=....(ост ....)18:4=....(ост

...)​

Ответы на вопрос

Отвечает Адам Арина.

Ответ:

50:12=4(ост 2)

34:7=4(ост 6)

21:4=5(ост 1)

18:4=4(ост 2) 1 задача=7. 2 задача=12.