Как решить примет 78-(14-7)+(5+8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Chechott Mark.

Ответ:

Получится : 87

Пошаговое объяснение:

Сначала идет первые скобки

То есть 45-41=4

Потом идет вторые скобки

Это 5+8=13

Потом что получилось в первых скобках отнимает 78

Это 78-4=74

И мы 74 прибавляем 13

74+13=87

Вот Объяснение