240:x+15=19уравнение помогите пожалуйста дам много баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Татьяна.

Ответ:

240÷х+15=19

240÷х=19-15

240÷х=4

х=240÷4

х=60

Пошаговое объяснение:

х=60

Отвечает Серокурова Екатерина.

Ответ:

x=60

Пошаговое объяснение:

Извени давно решала уже не помню как но х=60