Преобразования обыкновенной дроби в десятичную и десятичной дроби в обыкновенную дробь. Урок 2

Выполни сложения. Ответ запиши в виде десятичной дроби. 6 7/10+4 9/10+2 3/10​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

6 7/10+4 9/10+2 3/10=

=(6 7/10+2 3/10)+4 9/10=

=9+4 9/10=

=13 9/10=

=13,9