6) 19+x=19. помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Першин Илья.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

19 + х = 19

х = 19 - 19

х = 0

Отвечает Ненашева Дарья.

Ответ:

19+х=19

х=19-19

х=0

19+0=19

19=19