-8×4,8×(-2,5)=будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежская Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8 × 4,8 × (-2,5) = 96

-8 * 4,8 = -38,4

-38,4 * (-2,5) = 96