Обчислити площу прямокутника зі сторонами 2 м і 4/5 м. Дам 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Крекотень Кристина.

Ответ:

4/5 м. переводим в 20 м.

S=20×2=40(м2)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Kurenbek Damilya.

Ответ:

S=16000см=160м

Пошаговое объяснение:

1 сторона - 200см

2 сторона - 100см:5*4=80см

S=80*200=16000=160м