Виконай додовання порозрядним способом 623+245=


Ответы на вопрос

Отвечает Вотченков Влад.

Ответ:

623 + 245 = (600+200 ) + ( 20+ 40) + (3 +5 ) = 800 +60  + 8 = 868

Отвечает Горяйнов Павел.

623+245 по розрядам:

3+5 = 8, 2+4 = 6, 6+2 = 8.

Итоговое число: 868.