Обчисліть:sin210°;tg120°;sin(-)


Ответы на вопрос

Отвечает Краматорский Переяславль.

Пошаговое объяснение:

sin 210° = sin(180+30) =sin 30° = 1/2

tg 120° = tg(90+30) = ctg 30° = √3