6х+1=2Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошин Влад.

6х+1=2

6х=2-1

6х=1

х=1:6

х=1/6

Ответ:1/6

Отвечает Davlatov Alimjan.

6х+1=2

6х=2-1

6х=1

х=1:6

х=1/6