Запиши неправильний дріб у вигляді натурального числа. 46/1=​


Ответы на вопрос

Отвечает Амандык Мейржан.

Ответ:

46/1=46 если я правильно поняла то ответ такой.

Это легко просто 46:1 если делим на 1 число не меняется

Отвечает Невидимов Иван.

Ответ:

46/1=46

Пошаговое объяснение:

46/1=46:1=46