Первое число 18,а второе 6. Во сколько раз второе число меньше первого? На сколько единиц второе

число меньше первого.

Ответы на вопрос

Отвечает Печёнкин Максим.

1) 18:6=3 - во столько раз второе число меньше первого
2) 18-6=12 - на столько единиц второе число меньше первого
ответ: в 3 раза, на 12 единиц

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Второе число меньше первого в 3 раза, и второе число меньше первого на 12 единиц)