1)4,5*3= 2)4,07*28= 3)0,315*18= 4)0,29*37помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.

Ответ:

1)4,5*3= 13,5

2)4,07*28=113,96

3)0,315*18=5,67

4)0,29*37=10,73

Отвечает Кузнецов Матвей.

Ответ:

1) 4,5*3=13,5

2) 4,07*28=113,96

3) 0,315*18=5,67

4)0,29*37=10,73