7. Определи порядок действий в выражениях. Найди их значения. 5 3:3 27:3-4 (2+7) 3 36: (56 - 52)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.

Ответ:

5*3/3=5

5*3/3=527/3*4=36

5*3/3=527/3*4=36(2+7)*3=27

5*3/3=527/3*4=36(2+7)*3=2736/(56-52)=9