X/23 + 15/23=5/23 Решите пожалуйста!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибатова Сабина.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дмитровский Кирилл.

Ответ:-10

Пошаговое объяснение:

x/23+15/23= 5/23

x/23 = 5/23 - 15/23

x/23=-10/23

x=-10/23*23 = -10