Скільки буде -8,34+(-6,88)+8,34+9 22/25


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.

Відповідь:

3

Покрокове пояснення:

-8,34+(-6,88)+8,34+9 22/25= -8,34 - 6,88+8,34+ 247/25= -6, 88+ 9,88=3