5²+5²*4² 100 баллов...


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.

Ответ: 425

Пошаговое объяснение:

5²+5²*4²

5²= 5*5=25

4²= 4*4=16

25+25*16= 25+400= 425