Спросить выраз 1)-38 3/5+40,6+удаю 38 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Юра.

Ответ:

2 + y

Пошаговое объяснение:

 - 38 \frac{3}{5}  + 40.6 + y =  -  \frac{193}{5}  + 40.6 + y =  -  \frac{193}{5}  +  \frac{203}{5}  + y = 2 + y