|x+5|=-8 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.

Ответ: если там были скобки то вот ответ

(x + 5) = -8:

x + 5 = -8

x = -8 - 5

x = -13

Отвечает Новичихин Денис.

Ответ:

 \:  \:  \:      ⃠

Пошаговое объяснение:

 |x + 5|  =  - 8

Утверждение ложное для значения x