ДАЮ 10 БАЛЛОВ! Решите пожалуйста) 7(3x-4)-4(4x+3)-5(x-1) 3(3x-y+2)-6(2x-y-3+5)+3(x-y+5)

25(2x-4y-1)-6(5x-11y+7)-2(10x-17y+3)

Ответы на вопрос

Отвечает Незнанова Карина.

Пошаговое объяснение:

21х - 28 - 16х - 12 - 5х + 5 = 0х - 35 = -35

9х - 3у + 6 - 12х + 6у + 18 - 30 + 3х - 3у + 15 = 0х - 0у + + 9 = 9

50х - 100у - 25 - 30х + 66у - 42 - 20х + 34у - 6 =

= 0х - 0у - 73 = -73