Запишите обыкновенные дроби в виде десятичных ,а затем обратите в проценты : 1\2 1\4 1\8 1\5 3\4 3\8


Ответы на вопрос

Отвечает Путилов Матвей.

1/2=0.5=50%
1/4=0.25=25%
1/8=0.125=12.5%
1/5=0.2=20%
3/4=0.75=75%
3/8=0.375=37.5%