4 Вычисли, записывая по действиям. (90 050 - 219 380 +190) : 90 . пж помогите СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Инокова Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90 050 - 219 380=-129 330

-129 330+190=-129 140

-129 140:90=-1 434,888888888889

Отвечает Беляева Елизавета.

Ответ:

Пошагов90 050 - 219 380=-129 330

-129 330+190=-129 140

-129 140:90=-1 434,888888888889ое объяснение: