FERONAUTE DELICTBOOK 1) 20-926-20-104-10764-207, 2137-166-57-6134-6012:18;

3152016-49-5345-43-7125:125, 407-59-17-31-134199-333-540:18.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ruslanovna Eliza.

Пошаговое объяснение:

20-926-20-104-10764-207 =  - 12001

2137-166-57-6134-6012 \div 18 =  - 4554

3152016-49-5345-43-7125 \div 125 = 3146522

407-59-17-31-134199-333-540:18 = 134262

Отвечает Русакова Ангелина.

Ответ:

1) 20-926-20-104-10764-207=-12001

2)2137-166-57-6134-6012:18=-4554

3)3152016-49-5345-43-7125:125=3146522

4)407-59-17-31-134199-333-540:18-134262=-134262

Пошаговое объяснение: