-(-(2/3))):1/3 умоляю вас, не понимаю че за скобки и т.д....даю 60 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нартов Данил.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

сначала надо раскрыть скобки, перед которыми два минуса, третья правая скобка лишняя, т.к. сколько скобок открыли, столько и надо закрыть.)

минус на минус будет плюс, а 2/3 разделить на 1/3, все равно что две трети умножить на три, т.е. 2*3/3=2

Отвечает Бессмертный Рустам.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Два минуса дают плюс

-(-(2/3)) : 1/3 = 2/3 : 1/3 = 2/3 * 3/1 = 2/1 * 1/1 = 2/1 = 2